Топ-3 женских парфюма

Опубликовано в Разное  Автор: Исаева Марина
Июнь 14th, 2020

1. Кристиан Диор Парфюм. Духи Christian Dior, престижное имя долгое время, уже давно ассоциируются с воплощением последних штрихов моды, впечатляющего творчества, вечной роскоши и чарующей элегантности. От самых современных средств по уходу за кожей до вневременных ароматов, эмблема взяла многие из самых модных и великолепных парфюмерных продуктов в мире моды и чудес. 

Christian Dior дарит элегантное разнообразие ароматов, привлекая супермоделей, знаменитостей и всех желающих. Используя его солидную репутацию известного косметического бренда, вы сможете найти духи Christian Dior, которые соответствуют вашей индивидуальности и стилю.

Все ароматы поставляются в единственном в своем роде контейнере, что делает их более элегантными. Кристиан Диор гордится своим невероятным выбором ароматов для обоих полов. Вы найдете духи, которые говорят изысканность и свободу, которая отражает современную женщину. Тем не менее, компания также предлагает ароматы, которые сочетают в себе современность и традиции. Неважно, что вы решите, вы обязательно обожаете это.

2. Giorgio Armani

Духи Giorgio Armani улавливают дух женщины. Это касается не только одинокой женщины, но и богатых, а также разных личностей всех женщин. Этот гладкий, свежий цветочный аромат создает прекрасную пудровую розу. Эффект создает ощущение безопасности, шика и абсолютной зависимости.

Верхние ноты личи, фрезии и розового пиона воплощают чистую свежесть. С центральными средними нотами цветка магнолии, ландыша и розы поднимаются до перетянутой женственности. Основа, которая создает бархатистую элегантность и плодоносность благодаря янтарю, кедру и меду. Giorgio Armani, безусловно, один из лучших парфюмов, который представлен на https://www.aromasharm.com/index.php/shop-store/zh для наших покупателей.

Черпая вдохновение из деталей в моде Giorgio Armani, парфюм создан из сочетания натуральных и модных материалов. Бутылка изготовлена ​​с использованием настоящего серебряного покрытия, которое затем можно украсить, используя последний штрих. Бутылка несколько тяжелая, но изогнутое и рифленое стекло демонстрирует истинную женственность и силу. Серебряный покрытый металлом топ тиснен с использованием марки Giorgio Armani, после чего украшен лентой, связанной вручную. Этот оригинальный пример мастерства, а также возвышенного аромата, напоминающего розу, прекрасно отражают дух дома Giorgio Armani.

3. Булгари

Парфюмерия Bulgari создана Bvlgari, итальянским ритейлером ювелирных изделий и предметов роскоши, основанным в 1884 году. Их первый парфюм Bulgari Eau Parfumée au Thé Vert с 1992 года выпускается как простой и однополый аромат, и с тех пор стал одним из самых самые горячие ароматы в мире. Со временем Bulgari выпустила другие однополые композиции, такие как Eau Parfumée au Thé Vert Extreme и Eau Parfumée au Thé Blanc. Кроме того, он также представил другие специфические духи для мужчин, а также детей, такие как серия Aqua cologne для мужчин, серия Omnia для девочек и Petites et Mamans. Bulgari, широко известная своей яркой и утонченной модой, имеет обширную дистрибьюторскую сеть, охватывающую более 300 магазинов по всему миру. Бизнес создал репутацию своего бренда вокруг производства чистых, освежающие и стойкие ароматы, которые характеризуют практически все его парфюмерные разновидности. Многие покупатели-новички, вероятно, будут удивлены, узнав, сколько удалось достичь бренду Bulgari за короткий период, в течение которого компания работала в парфюмерной промышленности, с огромным ассортиментом чрезвычайно тонких ароматов, которыми она гордится.

Comments are closed.